С чем столкнутся создатели образовательных стартапов в 2021 году?

🧩Учет перспективных направлений.

Меньше всего конкуренции и больше всего возможностей для роста будет в сегментах, касающихся:

📎дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов;
📎подготовки молодых специалистов (в первую очередь – среднего специального образования).

🧩Поиск оригинальных решений.

В существующих сегодня EdTech-проектах реализованы далеко не все возможные форматы контактов между пользователем и образовательной платформой. И крупные компании, и начинающие продолжат активно экспериментировать с различными способами взаимодействия пользователя с обучающей средой.

🧩Выход на международный рынок.

Современные технологии позволяют даже молодым компаниям охватывать аудитории во всём мире. Зарубежные пользователи сделают вашу платформу более конкурентной на рынке.

Учёт множества факторов, влияющих на успех стартапа, позволит вам эффективно его реализовать. Все в ваших руках