Дополнительные услуги ИДиА

Научный семинар / курсы повышения квалификации

• «Обучение смысловому чтению в начальной школе» (24 час.). Стоимость – 2500 руб.
  • «Наставничество как деятельностное сопровождение молодого педагога в школе и ДОУ» (24 час.). Стоимость – 2500 руб.
  • «Активные методы обучения младших школьников во внеурочной деятельности» (36 час.). Стоимость – 2500 руб.
  • «Организация проектной и исследовательской деятельности как средство формирования предметных и метапредметных результатов» (24 час.). Стоимость – 2500 руб.
  • «Развитие профессиональной компетентности педагогов в рамках реализации ФГОС ДО: готовность к взаимодействию с участниками образовательного процесса» (24 час.). Стоимость – 2500 руб.
  • «Предшкольная подготовка: формирование предпосылок учебной деятельности в старшем дошкольном возрасте» (24 час.). Стоимость – 2500 руб.

Курсы для всех желающих

• Основы изобразительного искусства (для начинающих) (продолжительность – от 2 мес.). Стоимость 3000руб. / мес.
  • Хореография: современный танец (для начинающих) (продолжительность – от 2 мес.). Стоимость 3000руб. / мес.

Переподготовка и повышение квалификации

• «Содержание образования и образовательные технологии в условиях реализации ФГОС начального общего образования» (108 час.). Стоимость – 4 500 руб.