Коронавирус: томские вузы перешли на дистанционное обучение

Пять томских университетов в связи с угрозой коронавируса с 17 марта перешли на дистанционное обучение. Об этом ИА REGNUM сообщили в администрации Томской области.

В таком режиме до конца марта будут проводить занятия Томский политехнический университет, Томский университет систем управления и радиоэлектроники, Томский государственный педагогический университет, Сибирский государственный медицинский университет и Томский государственный архитектурно-строительный университет.

Обучение будет проходить с использованием дистанционных технологий.

С 18 марта на дистанционное обучение переводится Томский государственный университет.

Как сообщало ИА REGNUM, на дистанционное обучение в связи с угрозой коронавируса перешли вузы Омской области.

ИА REGNUM