Студенты ТГПУ посетили Школу вузовских штабов в Омске

Окружная школа командных составов вузовских штабов прошла в г. Омске при участии мастера ВШСО ТГПУ, командира сельскохозяйственного отряда «Клевер» ТГПУ Дарьи Виноградовой и активиста ВШСО, комиссара ССхО «Клевер» Артема Нагорнова.

Студенты ТГПУ провели в компании коллег и опытных руководителей три плодотворных дня и получили возможность повысить свои компетенции в вопросах вовлечения в работу общества новых волонтеров, ведения документации, правильного позиционирования отряда в своем региональном отделении, а также в областях охраны труда и организации проектов.

В ходе интенсивной работы участники Школы смогли встретиться с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло, «прокачать» свои навыки, участвуя в образовательных блоках «Проектный менеджмент, управление проектами», «Внутренние и внешние коммуникации», «Документация и документооборот».

В режиме онлайн со студентами встретился наш земляк, командир Центрального штаба МООО «РСО» Михаил Киселев. Специалист ответил на вопросы ребят, дал советы по организации работы.

В завершение программы наши студенты успешно прошли аттестацию и получили сертификаты, подтверждающие плодотворную работу в рамках Школы.