В Томске пройдет экологическая акция #СохранимЛес

Завтра, 7 апреля, в Томске состоится всероссийская экологическая акция #СохранимЛес. Об этом сообщается в сообществе проекта «Добродеи» во «ВКонтакте».

Мероприятие проходит по всей России, участие в нем примут 85 регионов. Чтобы поучаствовать, любой желающий сможет сдать макулатуру в специальные пункты приема использованной бумаги, картона и газет.

В Томске сбор макулатуры будет производиться с 11:00 до 17:00 в трех точках города:

— в Томском государственном педагогическом университете по адресу проспект Комсомольский, 75;

— в котокафе «Cat Space» на улице Тверская, 92;

— в Томской областной детско-юношеской библиотеке на проспекте Фрунзе, 92А.

Организацией сбора макулатуры по всей России занимаются молодежные отделения «Общероссийского народного фронта» (активисты ОНФ).

Агентство ТВ-2