Отдел по молодёжной политике

Буйницкий Дмитрий Андреевич, начальник отдела по молодежной политике

Адрес: 634061, г. Томск, Комсомольский пр., 75 каб. 140

E-Mail: buynitskydm@gmail.com@gmail.com

Ссылка на личную страницу в соц. сетях https://vk.com/dmbuy

График работы: понедельник-пятница с 8.30 час. до 17.15.час.

Перерыв с 13.00 час. до 13.45 час.

Стаж работы (общий / в ТГПУ): 4 года

Образование: ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», 2010-2015 гг., специальность «Педагогика и психология»

Курсы повышения квалификации:

1. Министерство образования Новосибирской области. Центр детского и молодежного отдыха «Магистр». «Педагогическое моделирование программ детского лагеря: технологический и методический аспекты» (24 ч.) Новосибирск, 2018
  2. Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО) «Внедрение современных игровых технологий в образовательный процесс» (16 ч.) Томск, 2018
  3. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский городской педагогический университет» (ГАОУ ВО МГПУ) «Формирование финансовой грамотности школьников через организацию проектной деятельности и другие интерактивные формы обучения», (72 ч.) Москва, 2020 (дистанционно)

Публикации:

2017 Программа смены «Кадры решают все» ЦДиСО «Здоровье», сборник методических материалов по итогам областного Смотра-конкурса на звание «Лучшая детская оздоровительная организация Томской области»

2018 Программа смены «Опытным путем» ЦДиСО «Здоровье», сборник методических материалов по итогам областного Смотра-конкурса на звание «Лучшая детская оздоровительная организация Томской области»

2018 Методическая разработка общелагерного дела. Сборник методических материалов областного смотра-конкурса на звание «Лучшая детская оздоровительная организация Томской области»

Профессиональные достижения:

2015 Томск, победитель Областного конкурса специалистов в номинации «Специалист в сфере организации, обеспечения отдыха и оздоровления детей»