7-8 АПРЕЛЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ДЕВУШЕК ТГПУ ПО БАСКЕТБОЛУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЛИГЕ БЕЛОВА: ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЛЕЙ-ОФФ 64

4527

К концу этой недели наши девушки провели две игры всероссийского этапа плей-офф 64 Лиги Белова по баскетболу в спортивном комлексе ТПУ. Первая встреча состоялась 7 апреля со сборной командой ТУСУРа, где наши девушки не оставили шансов на победу команде противника. В финальной игре за выход в следующий этап наша сборная команда встретилась с гостями г. Томска Сургутским Государственным Университетом (СурГУ). Игра закончилась поражением нашей сборной, но мы боролись достойно отстав от соперников всего лишь на 16 очков. Желаем удачи в следующих соревнованиях.