Региональная Универсиада 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ СБОРНЫХ КОМАНД ТГПУ С ХОРОШИМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ РЕГИОНАЛЬНОЙ УНИВЕРСИАДЫ 2017.

1.Сборная команда девушек и сборная команда юношей ТГПУ заняли третье место в соревнованиях по волейболу.

2.Сборная команда ТГПУ по плаванию заняли 3 место в общекомандном зачете.

3.Студент ФФКиС Вячеслав Борисов занял почетное первое место в соревнованиях по тяжелой атлетике (весовая категория - 94 кг.)

Документы Региональной Универсиады:

Протоколы соревнований:

Примечание к положению: Соревнования по танцевальному спорту в рамках Универсиады 2017 года переносятся с 18-19 февраля на 21 мая в с.к. "Юпитер"

В связи со Всероссийскими соревнованиями по мини-футболу и региональной универсиадой 22 февраля в корпусе № 1 состоялась  товарищеская встреча между сборной командой девушек ТГПУ по футболу и сотрудниками АХЧ.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (ФУТЗАЛУ) СРЕДИ КОМАНД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И КОМАНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 2016-2017 ГГ. (В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ - В ВУЗЫ»)

Расписание игр по мини футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ ЮНОШЕЙ И СБОРНУЮ КОМАНДУ ДЕВУШЕК ТГПУ ЗА ЗАНЯТОЕ ТРЕТЬЕ МЕСТО В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД

Ознакомиться с результатами можно здесь http://football70.nagradion.ru/tournament3420/table