Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ПРОДОЛЖАЕМ ДАРИТЬ ПРАЗДНИК

Продолжается сотрудничество творческой инклюзивной группы «Колосок» Муниципального автономного учреждения «Центр профилактики и социальной адаптации «Семья» (руководитель – старший преподаватель кафедры физкультурно-спортивных дисциплин Наталия Владимировна Шевелёва) и студентов заочной формы обучения Института физической культуры и спорта. Совместными усилиями было организованно и проведено мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В спортивно-патриотическом празднике приняли участие обучающиеся института, в том числе студенты – кадровые военные вооруженных сил Российской Федерации Сергей Худяков (гр.502ФК) и Владимир Гуляев (гр. 5801ФК), который приехал на культмероприятие вместе со своей семьёй.

Никита Григорьев (гр.501ФК) и Елесеенко Анна (гр.503 ФК) при проведении эстафеты «Веселые старты» активизировали буквально всех! И дети, и взрослые с удовольствие выполняли задания, придуманные волонтерами.

В праздничной программе звучали стихи советских авторов, посвященные теме праздника. Но по-особенному прозвучало стихотворение в исполнении Фёдора Шевелёва, автором которого является Никита Григорьев, который в дальнейшем продолжил чтение своих стихов по заданной теме.

Весь состав группы «Колосок» в очередной раз благодарит студентов Института физической культуры за оказанную помощь в проведении мероприятия и волонтёрскую деятельность, которая осуществляется уже в течении 10 лет.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER