СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПОДАРИЛИ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ

Новый год – праздник особенный. Каждый ждет чудес и исполнения желаний. А самое главное, о чем мечтается, – встретиться с символом нового года Дедом Морозом!

У членов инклюзивной творческой группы «Колосок» муниципального автономного учреждения города Томска «Центр профилактики и социальной адаптации «Семья» (руководитель группы старший преподаватель кафедры физкультурно-спортивных дисциплин факультета физической культуры и спорта Наталия Владимировна Шевелева) мечта осуществилась. Каждого ребенка данной группы Дед Мороз и Снегурочка лично поздравили с праздником, вручили подарки и создали праздничное настроение.

Родители и руководство группы выражают благодарность Собянину Владимиру, студенту факультета физической культуры и спорта ТГПУ группы № 501ФК, который блестяще перевоплотился в Деда Мороза и поздравил семьи, где есть в том числе и детки с особыми образовательными потребностями, с новогодними праздниками.