СТУДЕНТ ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ТГПУ СТАЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ

23-24 апреля 2022 г. в г. Екатеринбурге прошел чемпионат России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп, на котором магистрант факультета физической культуры и спорта ТГПУ Дмитрий Стрига уверенно одержал победу.

Напомним, что прошлом году Д.Стрига также был победителем этого чемпионата. Таким образом, он одержал уже 2-ую победу подряд на соревнованиях данного уровня в своей весовой категории. В этом году Дмитрий поднял в сумме двоеборья 281 кг и смог стать также абсолютным чемпионом в своей возрастной группе среди 19 участников.

Поздравляем спортсмена с успешным выступлением!