Студент ФФКС ТГПУ стал победителем и призёром Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике «В КРАЮ КЕДРОВОМ»

С 29 марта по 02 апреля 2022 в городе Северске Томской области в МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом».

В соревнованиях принимали участие 142 спортсмена из разных городов России: Ангарска, Барнаула, Бийска, Железногорска, Красноярска, Рубцовска, Кемерово, Екатеринбурга, Ленинска-Кузнецкого, Новосибирска, Омска, Северска, Томска, Челябинска, Хабаровска.

Павел Кислицын – студент 4-го курса факультета физической культуры и спорта ТГПУ стал победителем в многоборье по программе Мастеров спорта (мужчины).

В отдельных видах гимнастического многоборья Павел Кислицын занял:

1 место – вольные упражнения;

1 место – кольца;

1 место – опорный прыжок;

2 место перекладина;

3 место конь, брусья.

Тренер П.Кислицына – Заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова, доцент кафедры физкультурно-спортивных дисциплин ФФКС ТГПУ Абрамов Леонид Юрьевич.

Поздравляем спортсмена и тренера с успешным выступлением на соревнованиях!!!