Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

КУБОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ. ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

19 декабря 2021 года в спортивном комплексе «Юпитер» состоялся Кубок и Региональный турнир Томской области по пауэрлифтингу (жим, классический жим).

В данных региональных соревнованиях также приняли участие и сильнейшие студенты-спортсмены ФФКС ТГПУ, которые показали достойные результаты:

Гольнев Эдуард, гр. 572, выступал в весовой категории (в/к) до 66 кг, в экипировочном дивизионе 1 место с результатом 167,5 кг., 3 место в абсолютном первенстве; 2 место в классическом жиме с результатом 127,5 кг.;

также в классическом жиме:

Медведко Евгения, гр. 571, в в/к до 52 кг. заняла 2 место с результатом 57,5 кг.;

Гиеш Любовь, гр. 511М, в в/к до 47 кг. заняла 1 место в категории с результатом 67,5кг и 1 место в абсолютном первенстве;

Желтоухова Елизавета, гр. 512, в в/к +84 кг. заняла 1 место с результатом 57,5 кг.

Борисов Матвей, гр. 502, в в/к до 59 кг. занял 2 место с результатом 82,5 кг.;

Ефремов Евгений, гр. 582, в в/к до 66 кг. занял 5 место с результатом 105кг.;

Валеев валерий, гр. 571, в в/к до 66 кг. занял 6 место с результатом 100кг.

В командном зачете соревнований студенческие команды ТГПУ заняли 1-е место среди женских команд и 2-е место среди мужчин.

Поздравляем наших студентов и их тренера Танокову Е.Т. с удачным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших спортивных успехов!