ВНИМАНИЕ студентам 1 курса (набор 2021 г.) факультета физической культуры и спорта ТГПУ!!!

Прошу ознакомиться с расписанием организационно-методических мероприятий запланированных на 1 сентября 2021 г.:

очная форма обучения (бакалавриат):

10:00 – 10:30 – торжественное собрание первокурсников (пр. Комсомольский, 75, 1 корпус ТГПУ, 3 этаж, левое крыло, актовый зал);
10:40 – 11:20 – практические занятия с кураторами Центра воспитательной работы и молодёжной политики ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, 1 корпус ТГПУ, 1 этаж, левое крыло, Центр воспитательной работы и молодёжной политики ТГПУ);
12:00 – 13:30 – организационное собрание первокурсников факультета физической культуры и спорта ТГПУ (ул. Киевская, 62 «А», 5 корпус ТГПУ, 4 этаж, 43 аудитория, факультет физической культуры и спорта ТГПУ).

очная форма обучения (магистратура):

Явка на указанные мероприятия обязательна!!!

Учебные занятия согласно расписанию 1 сентября 2021 г. не состоятся.

Расписание организационно-методических мероприятий (PDF)