Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Итоги Первенства и Чемпионата Томской области по боксу

В спортивном комплексе «Юпитер» завершились Первенство и Чемпионат Томской области по боксу. Соревнования проходили в областном центре с 27 по 30 ноября 2019 года. Его участниками стали 278 боксеров из районов – Зырянский, Каргасокский, Парабельский, Первомайский, городов — Асино, Стрежевой, Северск и Томск. За четыре дня соревнований зрителями стали более 2000 человек.

Главный судья соревнований – Дмитрий Никулин (Судья международной, всероссийской категории, г.Северск).

Студент ТГПУ ФФКиС 571 группы Мисуно Сергей (тренер -преподаватель Пименов В.Г.) занял 1 место в весовой категории свыше 91 кг и в весовой категории 60 кг – Собиров Ороз студент 4 курса ФТП ТГПУ (тренер-преподаватель Рибицкий Ю.Ю.)

Так же в данных соревнованиях стоит отметить студентов ФФКиС Гаглоева Азамата 591 группа, Кузьмина Игоря 571 группа и Толстова Кирилла 571 группа которые приняли участие в судействе на данных соревнованиях. Команду подготовил Пименов В.Г.