Победа наших ГИРЕВИКОВ

15-19.12.2018 в г. Курске прошли  Всероссийские соревнования среди студентов по гиревому спорту.
     Сборная команда Томского государственного педагогического университета завоевала первое общекомандное место.
     В личном первенстве отличился Владислав Машнич, студент 3 курса  ФФКиС,  в весовой категории до 73 кг, он принес две золотые медали.
     Цыбаев Илья, студент 2 курса ФФКиС,  выполнил норматив мастера спорта России и завоевал золото в весовой категории до 63 кг.
     Морозова Ольга, студентка 1 курса ФФКиС,  выиграла первое место в дисциплине «длинный цикл» и бронзу в рывке в категории свыше 63 кг.
     Индыченко Александра, студентка 2 курса ФПСО, стала обладательницей бронзовой медали в дисциплине «длинный цикл» в весе до 63 кг.
     В классической эстафете сборная команда ТГПУ заняла второе место, в составе:
- Кадимов Рахмон (БХФ);
- Машнич Владислав (ФФКиС);
- Лукша Владимир (ФФКиС),
- Новиков Алексей (ФФКиС);
- Денисенко Дмитрий (БХФ).

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами!

Инфомация предоставлена Полянским В.С., доцентом кафедры СД и ВСМ.