Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Дневник Спартакиады сотрудников вузов города Томска 2018

Уважаемые коллеги, 08 апреля с 10-00 часов в с/к ТУСУРа начались соревнования по шахматам. Наша сплочённая команда подтвердила прошлогодний результат и заняли третье общекомандное место. Параллельно начались игры в нарды, в этом году они опять проходили вне зачёта, мы достойно выступили с нашим капитаном Г.Н. Поповым и заняли общекомандное первое место. В личном зачете победил Жулин Анатолий постоянный приверженец данного вида спорта.

Самая массовое соревнование это Дартс, сотрудники ТГПУ активно поддержали и пришли на собственные соревнования в феврале, лидеры показали хороший результат.  В этом году мы тщательно подходили к подбору игроков, начали формировать из победителей и призеров, но по разным причинам они не смогли принять участие. И здесь как всегда нас поддержал коллектив Научной библиотеки, коллеги приехали и сразу было видно на разминке их желание выступить достойно и показать свой профессионализм. Наталья Пичугина в итоге с результатом 187 очков заняла перовое место в личном зачете среди женщин 6 вузов, и в целом наши сотрудницы вывели на второе общекомандное место.

Благодарим коллег за участие и теперь приглашаем по болеть за команду мужчин ТГПУ по мини-футболу с 15 мая на стадионе Буревестник. В этом году мы планируем выставить две команды в двух возрастах до 45 лет капитан Медведев И.Б.  и с 45-54 лет капитан Минич А.С.