Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Футбольный марафон сборных команд ТГПУ

мини футбол в ВУЗы

  • 21 февраля состоялись товарищеские игры по мини-футболу, посвященные 23 февраля, между командами ФФКиС , сборной сотрудников ТГПУ и сборной  факультетов ТГПУ. 
  • Со 2 по 5 марта команда ФФКиС принимала участие в Фестивале СФО в г. Новосибирске. Подробнее
  • С 4 по 30 марта в С/к "Юпитер" сборные команды ТГПУ по мини-футболу  юношей и девушек примут участие в Региональной Универсиаде. В первый же день соревнований сборная команда девушек ТГПУ по мини-футболу добилась успеха, обыграв сборную команду ТПУ со счетом 3-1. Отличилась двумя забитыми голами в ворота противников Юля Михеенко, студентка ФПСО 1 курса.Результаты Региональной Универсиады по мини-футболу

 15-16 марта в ТГУ сборная команда ТГПУ приняла участие в Чемпионате АССК, посвященном Чемпионату Мира по футболу,  в рамках 140-летнего юбилея ТГУ, и заняла первое место. 31 марта в с/к "Гармония" пройдет Междугородний турнир по мини-футболу среди женских команд памяти В.А.Бауэра. В конце апреля и  начале мая состоятся игры у сборной сотрудников в соревнованиях среди сотрудников вузов г. Томска по мини-футболу на стадионе "Политехник", а также  в спартакиаде Советского района на стадионе ТГПУ. В это же время будет проходит Универсиада по футболу среди юноши в фармате 11*11 и девушек 7*7 на стадионе "Темп".

И закончиться этот "футбольный марафон"  спартакиадой  среди сборных команд факультетов ТГПУ на стадионе по мини-футболу, где студенты факультетов выявят лучшую команду вуза и примут в будущем участие в Кубке АССК.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER