Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ДНЕВНИК СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ ПЕРВОКУРСНИКОВ 2018

Новый год близко, это значит что скоро мы узнаем итоги соревнований среди первокурсников. Каждую неделю в спортивном зале №1 проходят соревнования среди юношей и девушек, и каждый раз у нас новые победители. Желание победить, командный дух и теплая атмосфера царит на каждом соревновании. Вот и мы надеемся, что этой зимой наши соревнования не дадут студентам замерзнуть. 

Подробнее

Спартакиада среди первокурсников ТГПУ 2018

baner sp pervokursnikov
Календарный план соревнований
Вид спорта Дата Место проведения
Шахматы (1 юн., 1 дев.) 11 ноября Корпус №8 ТГПУ
Настольный теннис 18 ноября Главный корпус ТГПУ
Волейбол + Дартс (девушки) 25 ноября Корпус №1 ТГПУ
Волейбол + Дартс (юноши) 2 декабря Корпус №1 ТГПУ
Стритбол 9 декабря Корпус №1 ТГПУ
Мини-футбол 16 декабря Стадион ТГПУ
Плавание Апрель 2019 г. Бассейн «Посейдон»

Скачать календарный план соревнований.pdf

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2018»

15 сентября на лыжной базе «Метелица» - Академгородок состоялось физкультурное мероприятие Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2018». Студенты ФПСО ТГПУ Мукатаев Ерден и Магасумова Мария  не упустили свой шанс и приняли участие в массовом забеге на 1000 метров без учета времени. По преодолению этой дистанции участники получили сертификаты участия и индивидуальный регистрационный номер на память. Благодаря доценту кафедры физической культуры Трунтягину Александру Николаевичу студенты ТГПУ принимают участие в данном мероприятии четвертый год подряд и не собираются на этом остановливаться. "В здоровом теле здоровый дух" - с таким девизом по жизни студенты педагогического университета готовятся к новым победам. 

Всероссийский молодежный проект АССК «ОТ студзачета к знаку отличия ГТО»

5 let

В это воскресенье (16 сентября 2018 г.) в первом корпусе ТГПУ прошел Всероссийский молодежный проект АССК «ОТ студзачета к знаку отличия ГТО», участие в котором приняли студенты ТГПУ и ТГУ. Данное мероприятие было посвященно юбилею Ассоциации студенческих спортивных клубов России. За 5 лет своего существования АССК России провела сотни масштабных массовых молодежных проектов на территории всей страны.

   Огромную поддержку в организации и судействе данного мероприятия оказали: декан ФФКиС - Вакурин Анатолий Николаевич, заведующая КФК - Зюбанова Ирина Алексеевна и преподователи факультета, а также Региональный центр тестирования ГТО Томской области и Центр методической подготовки и тестирования комплекса «Готов к труду и обороне» ТГУ. 

Подробнее

Дневник Спартакиады сотрудников вузов города Томска 2018

Уважаемые коллеги, 08 апреля с 10-00 часов в с/к ТУСУРа начались соревнования по шахматам. Наша сплочённая команда подтвердила прошлогодний результат и заняли третье общекомандное место. Параллельно начались игры в нарды, в этом году они опять проходили вне зачёта, мы достойно выступили с нашим капитаном Г.Н. Поповым и заняли общекомандное первое место. В личном зачете победил Жулин Анатолий постоянный приверженец данного вида спорта. 

А.Н. Трунтягин

 

Подробнее

Турнир по настольному теннису ко дню светлой пасхи

7 апреля, ко дню Светлой Пасхи, состоялся турнир по настольному теннису между студентами, посещающими элективные курсы. Турнир был открытым, поэтому в нем смог принять участие студент второго курса ТУСУРа Гнатчук Руслан. Победу в традиционном турнире одержала студентка первого курса ИФФ ТГПУ, Евдокия Кардополова, которая за этот год успела принять участие в таком мероприятиии, как Кубок АССК России, проходившем в городе Кемерово в ноябре минувшего года. 

Спартакиада среди сборных команд факультетов ТГПУ 2018: Настольный теннис

Ежегодная спартакиада среди сборных команд факультетов ТГПУ началась с соревнований по настольному теннису. По регламенту соревнований от каждого факультета было заявлено по 2 человека, что дало шанс студентам первого курса попробовать свои силы, отстаивая честь своего факультета. Так, первое место среди девушек заняла студентка первого курса ИФФ Черепанова Маргарита.  

Итоговая таблица соревнований по настольному теннису

Спортивные мероприятия ССК ТГПУ

Положение о студенческом спортивном клубе ТГПУ  / Календарь спортивно-массовых мероприятий

афишаВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ "КУБОК АССК РОССИИ" В КЕМЕРОВО

Читать положение      

Заявка от команды ТГПУ

ВСЕРОССИЙСКИЙ СПОРТИВНО-МАССОВЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ "ЧЕМПИОНАТ АССК РОССИИ 2018"

logo11041945Положение о проведении Регионального этапа Чемпионата АССК России 2017-2018

Программа проведения Регионального этапа  "Чемпионата АССК России"

Заявка на участие в региональном этапе "Чемпионата АССК России"

 

Подробнее

СПАРТАКИАДА СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД ФАКУЛЬТЕТОВ ТГПУ 2018 ГОДА

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER