Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ПЕРВОКУРСНИКОВ 2018

Слайд2

   5 октября на стадионе ТГПУ прошел спортивный праздник первокурсников, посвященный «Дню учителя». Студенты первого курса ТГПУ соревновались между собой в различных спортивных  эстафетах. Помимо тех этапов, которые были прописаны в положении, были включены дополнительные испытания от профсоюзной организации студентов ТГПУ. Торжественные слова открытия соревнований прозвучали от Насонова Дмитрия Борисовича - проректора по молодежной политике и воспитательной работе ТГПУ. По итогам соревнований были награждены не только победители и призеры эстафет, но и болельщики за подготовленные кричалки и плакаты. 

«ОТ СТУДЗАЧЕТА К ЗНАКУ ОТЛИЧИЯ ГТО»

*Положение о реализации Всероссийского молодежного проекта по пропаганде и вовлечению студентов в подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО "От  студзачета к знаку отличия ГТО".pdf

**Положение регионального этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)"Студенческое многоборье ГТО" среди студентов ВУЗов.pdf

1609 ***Презентация Всероссийского молодежного физкульторного проекта  "От студзачета к знаку отличия ГТО"

Зимняя Олимпиада 2018 в городе Пхёнчхан (Южная Корея)

zimnie olympiiskie igru 2018С 9 по 25 февраля в южнокорейском городе Пхенчхан пройдет зимняя Олимпиада-2018. Традиционно это мероприятие является одним из самых ожидаемых, ведь миллионы болельщиков по всему миру получат замечательную возможность увидеть зрелищное состязание лучших спортсменов современности. Их на Олимпиаде будет порядка 2500 из более чем 90 стран, при этом в различных зимних дисциплинах планируется разыграть 102 комплекта наград. 

Подробнее

10 февраля - Лыжня России!

lyzhnya rossii 201810 февраля Томск присоединится к массовой Всероссийской акции - Лыжня России - 2018. 

XXХVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018» в Томской области пройдет на лыжной базе "Политехник" (ул.19-й Гвардейской Дивизии, д.20)

Подробнее

XX ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА».

Уважаемые коллеги!

29 марта 2018 года факультет физической культуры и спорта Томского государственного педагогического университета (далее – ФФКиС ТГПУ) проводит XX Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы физической культуры и спорта».  

Порядок приёма заявок на участие в работе конференции и материалов для публикации:По электронной почте на e-mail: konferentzia@yandex.ru необходимо до 25 марта 2018 года выслать в оргкомитет следующие документы: 

– заявку на участие установленного образца;

– статью, оформленную в соответствии с установленными требованиями. 

Утверждена Концепция развития студенческого спорта

logo rsss21 ноября 2017 года министром спорта Российской Федерации П.А. Колобковым была утверждена Концепция развития студенческого спорта в Российской Федерации на период до 2025 года, целью которой является создание условий, обеспечивающих возможность для студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, получить доступ к развитой спортивной инфраструктуре, а также повысить конкурентоспособность российского спорта.

Подробнее

ТГПУ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ

Читать положение      Заявка от команды ТГПУ    

С 17 по 19 ноября 2017 года в городе Кемерово на спортивной базе КемГУ пройдет Всероссийский турнир среди студенческих спортивных клубов "Кубок АССК Росии"

Tp vzZZqMlEhttp://studsportclubs.ru/ -  официальный сайт "Ассоциации студенческих спортивных клубов России"

Ещё статьи...

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER