защита отчетов по практике

26 апреля состоялась защита отчетов студентов 2 курса ФЭУ, обучающихся по направлению «Педагогическое образование» профиль «Право и экономика» по учебно-исследовательской практике. Весь апрель 2019 года будущие педагоги проходили практику в Академлицее г. Томска.
  Во время практики студенты приобрели опыт самостоятельной работы, посещали уроки, провели мероприятия по правовому воспитанию школьников. Благодаря практике студенты получили общее представление о деятельности учителей, анализировали школьную документацию, посещали лекции по организации воспитательно-образовательных мероприятий, развивали педагогические способности, а также выполняли индивидуальную работу, которая включала в себя написание научной статьи.

Sk7xX9TU2HQ O00tOYqY2IE