Выставка марок «Томск-туристский»

В рамках проведенной в декабре 2018 года VI Региональной олимпиады по географии, туризму, обществознанию и истории по теме: «Технологии продвижения туристского кластера на региональном рынке», где участники подготовили и защитили эскизы марок «Томск-туристский» согласно заданным стандартам, по различным тематическим номинациям была организована выставка работ участников в Научной библиотеке Томского государственного педагогического университета.
В феврале-марте 2019 года данная выставка была перемещена в Управление Федеральной почтовой связи Томской области по адресу пр. Ленина, 93. Организатором выставки выступила Харжавина Анжелика Анатольевна – заместитель директора Управления Федеральной почтовой связи Томской области – филиала ФГУП «Почта России».
  Данную выставку посетили студенты факультета экономики и управления и школьники различных образовательных организаций. По мнению школьников и студентов, это направление новое и очень интересное. Оно помогает реализовать свои личностные ценностные качества, изучить видение родного края другими, обобщить личный краеведческий опыт, задуматься о своей роли в социокультурном пространстве Томска. Выставка способствовала привлечению внимания к родному краю.

IMG 8927 IMG 8917