Игитханян Инга Агасиевна

Дата рождения: 29.07.1988 г.

Должность: старший преподаватель

Образование: высшее – Томский государственный педагогический университет. Специальность Менеджмент организации, квалификация  - менеджер.

Научная сфера: экономика

Аспирантура: экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами, логистика, менеджмент)

Должность:  Специалист по УПК, 1 степени

Общий стаж/по специальности: 10/7

Преподаваемые дисциплины: Государственная и муниципальная служба; Основы государственного и муниципального управления.

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. удостоверение о повышении квалификации № 702405203704 от 26.06.2017, "Организационно-методические и дидактические особенности применения дистанционных технологий при реализации образовательного процесса", 108 часов ФГБОУ ВО ТГПУ;
2. удостоверение повышения квалификации № 702408201942 от 23.10.2018, "Проектирование и реализация образовательной деятельности в области экономических дисциплин при переходе на ФГОС ВО 3++", 108 часов ФГБОУ ВО ТГПУ

Количество научных статей - 33.

Последние публикации

• Утилизация попутного нефтяного газа на месторождениях томской области// Вестник Томского государственного  педагогического университета (Tomsk State Pedagogical University Bulletin). 2011. Вып. 12 (114). С. 19–22.
  • Экономические и экологические аспекты утилизации попутного нефтяного газа на примере Томской области// Природные ресурсы в XXI веке: экономика, управление и инновации: Томск, 2011. - С. 122 – 127.
  • Проблемы использования попутного нефтяного газа на месторождениях Томской области// XV Международный научный симпозиум студентов и молодых  ученых имени академика М.А. Усова: «Проблемы геологии и освоения недр». (Томск, 4-8 апреля 2011 г.). – Томск, 2011
  • Утилизация попутного нефтяного газа и его место в развитии экономики России// Энергия молодых –экономике России: материалы научных трудов XI международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых  (Томск, 11- 14 апреля 2011г.). Томск: Изд-во ТПУ, 2011. – С. – 60-62.
  • Основные методы использования попутного нефтяного газа// Актуальные проблемы экономики, образования и права, Томск: Томский государственный педагогический университет. 2012. – С. 136–141.
  • Роль малого бизнеса в нефтяной отрасли и ее значение для развития экономики// Актуальные проблемы экономики, образования и права, Томск: Томский государственный педагогический университет. – 2012. – С. 141–146.