Деремешко Виктория Анатольевна

Дата рождения: 9 мая 1988 года

Должность: специалист по УМР

Образование: высшее – ТГПУ по специальности «Менеджмент организации», квалификация – менеджер, закончила в 2010 году.

Магистратура ТГПУ по направлению «Экономическое образование», 2013 год

Стаж работы 3 года.

Избранные публикации:

• Деремешко В.А. Экономический кластер как способ альянса государства и бизнеса (23-28 стр.) «Актуальные проблемы экономики, образования и права» (1-3 ноября 2011 года): Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых: Сборник научных трудов. – Томск: Издательство Томского государственного педагогического университета, 2012. – 304 с.
  • Деремешко В.А., Чернецова О.Н. Сегменты В2В и В2С как основные направления личной продажи (211-215 стр.) «Актуальные проблемы экономики, образования и права» (1-3 ноября 2011 года): Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых: Сборник научных трудов. – Томск: Издательство Томского государственного педагогического университета, 2012. – 304 с.
  • Деремешко В.А., Филонов Н.Г. Особенности логистики инноваций (136-141 стр.) I Всероссийский фестиваль науки: Всероссийская с международным участием конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» (г. Томск, 25-29- апреля 2011 г.): материалы конференции: в 6 т. – Том VI: Экономика, менеджмент, технология и предпринимательство. – Томск: Издательство Томского государственного педагогического университета, 2011. – 356 с.
  • Деремешко В.А., Машарова С.Н., Филонов Н.Г. Особенности инновационной инфраструктуры города Томска (302-306 стр.) «Актуальные проблемы экономики, управления и юриспруденции» (23-26 ноября 2010 г.): Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых: Сборник научных трудов. – Томск: Издательство Томского государственного педагогического университета, 2011. – 412 с.
  • Деремешко В.А., Яковлев С.В., Филонов Н.Г. Особенности управления персоналом в малом бизнесе (398-403 стр.) «Актуальные проблемы экономики, управления и юриспруденции» (23-26 ноября 2010 г.): Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых: Сборник научных трудов. – Томск: Издательство Томского государственного педагогического университета, 2011. – 412 с.