Награждение ученых Института детства и артпедагогики

Файзуллаева знак4

Файзуллаева знак5

На торжественной церемонии в большом зале Администрации губернатор Томской области В.В. Мазур поздравил с Днем российской науки лидеров научно-образовательного комплекса Томской области и вручил награды. Знаки отличия, медали и сертификаты получили сотрудники и студенты ТГПУ.

Открывая мероприятие, глава региона обратился к присутствующим:

«Хочу поблагодарить каждого из вас за работу и за верность науке. Результаты этой работы – в рейтинге российских регионов по уровню научно-технологического развития. Томская область уступает в стране только обеим столицам. И это не случайность, а результат совместной, слаженной работы власти, научно-образовательного комплекса, бизнеса и промышленного производства».

Файзуллаева Елена Дмитриевна, к.психол.н., доцент, доцент кафедры дошкольного образования факультета дошкольного и начального образования Института детства и артпедагогики была награждена знаком отличия «За заслуги в сфере образования».

«Сегодняшние награды – это итог многолетних научных трудов. В моем случае, это цикл работ, самая глобальная – развитие концепции «Мягкая педагогика». Ее идея заключается в том, чтобы современный педагог ориентировался не на методики, а на ребенка и организовывал с ним взаимодействие для работы с его состояниями», – говорит Е.Д. Файзуллаева.

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.