Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ТЕАТР ТАНЦА ТГПУ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ФЕСТИВАЛЕ «МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРМАТ» С НОМЕРОМ В ПАМЯТЬ О ПЕДАГОГЕ ВУЗА ВАЛЕНТИНЕ ИВАНОВНЕ ПЕТРИЕВОЙ

Театр танца

Команда «Театра танца ТГПУ» в состав которой вошли студенты факультета культуры и искусств Института детства и артпедагогики Анастасия Беркутова, Вероника Лапина, Екатерина Королёва, Регина Матвеева, Наталья Степаненко, Никита Петухов, Денис Козлов, Валерия Колбасова, Анна Чепашева, Полина Вишнякова, Алексей Васильев, Александра Смагина, Анастасия Жилина, Алиса Гельман, Ольга Бокор приняли участие в Фестивале самодеятельного творчества студентов и работающей молодёжи «Молодёжный формат», где своим номером в память о Заслуженном работнике культуры РФ, педагоге факультета Валентине Ивановне Петриевой покорили жюри.

Для участия в фестивале коллективы проходили отборочный видеотур, где на оценку жюри представляли номера в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Сценическое действие». Перед завершающим этапом конкурсанты получили темы для творческого номера, на постановку которого отводился один день, после чего финалисты представили свои работы на большой сцене.

Театр танца ТГПУ в фестивале «Молодежный формат 2022» получил Гран-при в номинации «Хореография» в категории «Образовательные организации высшего образования». Следующим испытанием для команды станет участие в очном этапе VIII Всероссийского танцевального проекта «В движении», который состоится 23-27 ноября в Чебоксарах.

Подробнее

Желаем удачи! Победы! Оптимизма!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER