Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

На юбилее Монтессори-движения

 

Монтессори1монтессори4монтессори5монтессори2

4 ноября 2022 года в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-летнего юбилея Монтессори-движения в Томске. Монтессори-педагоги устроили праздник для детей, их родителей и гостей, пожелавших разделить радость юбилейного события.
Монтессори-движение в Томске – это деятельность нескольких детских Монтессори-клубов, центров и, конечно, Монтессори-сада и Монтессори-школы. В этих учреждениях успешно работают выпускники ТГПУ разных лет.

"Наш факультет связывает давняя дружба и партнёрские отношения с Монтессори-садом и Монтессори-школой. Больше десяти выпускников нашего факультета стали замечательными Монтессори-педагогами" - говорит Вахитова Галия Хамитовна, доцент кафедры педагогики и методики начального образования, которая была приглашена на юбилейный праздник как Монтессори-педагог.

Галия Хамитовна получила Благодарственное письмо от Департамента образования Администрации г. Томска за большой вклад в развитие содержания и продвижение Монтессори-практики в г. Томске.

Пожелаем дальнейшего процветания и развития Монтессории – движения в нашем городе. Педагогам новых творческих идей, помогающим детям расти свободными, самостоятельными, умными, добрыми и, конечно, здоровыми!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER