Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Бернатоните Ада Казимировна вошла в Оргкомитет по возрождению "Ассоциации кинообразования и медиапедагогики"

СК

Ада Казимировна Бернатоните, к.искусствоведения, доцент входит в Гильдию киноведов и кинокритиков, которая возникла как самостоятельная общественная некоммерческая организация в 1992 году на базе Всесоюзной комиссии по теории и критики Союза кинематографистов СССР.

Главная цель деятельности — защита творческих и профессиональных интересов членов Гильдии, пропаганда достижений отечественного и мирового кино и других видов искусства в России и за рубежом посредством издательской, журналистской, фестивальной, информационной, кинообразовательной и других видов деятельности.
Гильдия объединяет около 300 членов Союза кинематографистов России — историков кино, киноведов, кинокритиков, киножурналистов, кинопедагогов, редакторов киноизданий, экспертов, тележурналистов.
В настоящее время возникла потребность в возрождении «Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации», в деятельности которой Ада Казимировна, по решению Секретариата, станет активным учасником Оргкомитета.

Основная цель ассоциации – поддержка и продвижение массового кинообразования и медиаобразования в школах, вузах, учреждениях дополнительного образования и культуры, преподавание курсов киноискусства, медиакультуры, медиаобразования/медиаграмотности в различных типах учебных заведений.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

С днем рождения!

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

С днем рождения!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи. 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER