Здравствуй, лето!

1 июня22

1июня221

26 мая 2022 года студенты факультета дошкольного и начального образования Института детства и артпедагогики под руководством Вахитовой Галии Хамитовны, доцента кафедры ПиМНО организовали праздник для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школы-интерната № 22 г. Томска. В этот солнечный день площадка интерната превратилась в сказочный Изумрудный город, куда прибыли герои известной сказки. Студенты смогли создать настоящую сказочную атмосферу с Элли и Тотошкой, Дровосеком, Львом и конечно, Волшебницами. Праздник начался с задорной песни и танцев. Праздничное настроение было создано и дети с большим удовольствием приняли участие в кругосветке, в которой за выполнение заданий получали "изумрудики". Изумрудики ребята обменивали в импровизированных волшебных лавках на призы.
Дети остались очень довольны, а студенты на деле продемонстрировали уровень владения профессиональными компетенциями будущих педагогов.
Так держать, уважаемые студенты!
Коллектив организаторов благодарит всех, кто принял участие в проведении праздника и приобретении призов для воспитанников школы-интерната.

Подробнее о том, как это было, можно узнать из видеоролика от ТВ ТГПУ.

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.