Министерство просвещения Российской федерации

Наставничество как практика совместной деятельности педагогов и детей

Поздеева С

25 апреля состоялся IX-ый открытый межрегиональный Фестиваль конкурс образовательных практик «Приоритетные направления развития дополнительного образования: методический поиск и инновационные практики», который проводят ежегодно Региональный центр развития образования и Томский Хобби-центр. На пленарной сессии с докладом «Наставничество как практика совместной деятельности педагогов и детей» выступила Поздеева С.И., д.пед.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования. Она рассказала об опыте организации наставнической деятельности в системе общего образования и системе дополнительного образования детей.

Поздравления ИДиА

Поздравляем с днем рождения!

др27

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко с днем рождения!

Желаем счастья и здоровья,
Чтоб Вам работалось легко,
Чтоб каждый день дарил лишь радость
И было на душе тепло!

С днем рождения!

Нэля Вениаминовна Фетисова, примите самые теплые пожелания в день рождения!

др30

С днем рождения!

др26

Ада Казимировна Бернатоните, поздравляем с днем рождения!

Желаем здоровья, благоплучия, счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!