Министерство просвещения Российской федерации

Завершился Конкурс детских исследовательских работ "Твори! Исследуй! Пробуй!"

12

5388

В Институте детства и артпедагогики завершился Областной конкурс детских исследовательских работ «Твори! Исследуй! Пробуй!». Юные исследователи представили работы в различных тематических направлениях и показали многообразие интересов. Организаторами конкурса выступили сотрудники Института детства и артпедагогики и Института развития педагогического образования ТГПУ.
К участию присоединились 30 ребят из образовательных организаций г. Томска и Томской области (Лучаново, Северск, Молчаново) вместе с педагогами и родителями. Интеллектуальное состязание проходило в онлайн-формате, работы были представлены в четырех секциях: «Математика, техника, технологии», «Естественные науки и человек», «Культура и общество», «Я познаю мир».
Особенностью конкурса является то, что абсолютно все участники получают статус победителя в индивидуальной номинации: «Самая актуальная тема исследования», «Лучшая научная тема исследования», «Самая загадочная тема исследования», «Лучшая экспериментальная работа», «Лучшее научное открытие» и другие. В состав жюри, назначающего номинации, входят преподаватели ТГПУ, методисты и педагоги образовательных учреждений. Кроме того, в работу включились и студенты ИДиА, которые получили богатый опыт организации мероприятий подобного плана.

Поздравления ИДиА

Поздравляем с днем рождения!

др27

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко с днем рождения!

Желаем счастья и здоровья,
Чтоб Вам работалось легко,
Чтоб каждый день дарил лишь радость
И было на душе тепло!

С днем рождения!

Нэля Вениаминовна Фетисова, примите самые теплые пожелания в день рождения!

др30

С днем рождения!

др26

Ада Казимировна Бернатоните, поздравляем с днем рождения!

Желаем здоровья, благоплучия, счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!