Министерство просвещения Российской федерации

Подведены итоги Региональной выставки-конкурса "Инновация-2022"

ин2022 1ин2022 2

Ин2022

В Институте детства и артпедагогики ТГПУ завершилась Региональная выставка-конкурс учебно-методических материалов, дополнительных общеобразовательных программ, методических пособий «Инновация-2022». Участники представили свои разработки в онлайн-режиме на платформе BigBlueButton.

«Наше мероприятие вызывает большой интерес и отклик среди педагогов, которые в силу своей профессиональной деятельности разрабатывают и реализуют разнообразные образовательные и методические продукты, – говорит Ирина Александровна Дроздецкая, директор ИДиА ТГПУ. – Эти продукты (дополнительные общеобразовательные программы, дидактические пособия, педагогические проекты) выступают эффективным инструментом реализации инновационных образовательных и воспитательных практик в ДОО».

Итоги Конкурса

Поздравления ИДиА

Поздравляем с днем рождения!

др27

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко с днем рождения!

Желаем счастья и здоровья,
Чтоб Вам работалось легко,
Чтоб каждый день дарил лишь радость
И было на душе тепло!

С днем рождения!

Нэля Вениаминовна Фетисова, примите самые теплые пожелания в день рождения!

др30

С днем рождения!

др26

Ада Казимировна Бернатоните, поздравляем с днем рождения!

Желаем здоровья, благоплучия, счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!