Министерство просвещения Российской федерации

Дни открытых дверей в ТГПУ

ДОД1ДОД 2022ДОД2ДОД3

В Томском государственном педагогическом университете прошли Дни открытых дверей, где каждый день потенциальные абитуриенты могли познакомиться не только с факультетами и институтами, но и непосредственно окунуться в студенчество.
В третий день профориентационного мероприятия в ТГПУ свои двери для гостей открыли факультет физической культуры и спорта, Институт детства и артпедагогики, историко-филологический и технолого-экономический факультеты, чтобы помочь абитуриентам с выбором образовательного направления и ответить на вопросы.

Институт детства и арт-педагогики провел для абитуриентов деловую игру «Погружение в студенческую жизнь «Билет в будущее». Гости смогли прочувствовать жизнь молодого человека от первых вступительных испытаний и до выдачи студенческого билета, лекционных занятий и прохождения сессии для проверки полученных знаний.

Поздравления ИДиА

Поздравляем с днем рождения!

др27

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко с днем рождения!

Желаем счастья и здоровья,
Чтоб Вам работалось легко,
Чтоб каждый день дарил лишь радость
И было на душе тепло!

С днем рождения!

Нэля Вениаминовна Фетисова, примите самые теплые пожелания в день рождения!

др30

С днем рождения!

др26

Ада Казимировна Бернатоните, поздравляем с днем рождения!

Желаем здоровья, благоплучия, счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!