Победы студентов Института детства и артпедагогики в Международном Евразийском фестивале "Великий шелковый путь. Диалог культур"

ДашаСухова Аjpg

Студенты Института детства и артпедагогики, профиля Изобразительное искусство, под руководством Сосниной Евгении Викторовны, асисстента кафедры музыкального и художественного образования приняли участие в IV Международном Евразийском фестивале “Великий шелковый путь. Диалог культур”, организованном Российским государственным педагогическим университетом им. А. И. Герцена.

Цель Фестиваля  — поиск талантливой молодежи  из числа студентов художественных специальностей, преподавателей и работников культуры.

В целях поддержки и популяризации профессионального изобразительного, декоративного искусства и позиционирования его в международном культурном пространстве, гармонизации межнациональных отношений, укрепления сотрудничества между странами Чернов Кирилл, Подскарбий Дарья, Сухова Алина приняли участие в Международной выставке-конкурсе произведений изобразительного и декоративного искусства и дизайна «Великий шелковый путь», где удостоены призовых мест в номинациях.

Поздравляем Евгению Викторовну и студентов с победой! Желаем вдохновения на новые проекты!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.