Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Сказочное новогоднее представление для детей из "Развивайки"

разв2

25 декабря 2021 года в Центре предшкольного образования «Развивайка» прошел новогодний утренник. Педагоги и студенты ФДиНО Института детства и артпедагогики подготовили праздничную программу для дошкольников. Сюжетом праздника стала сказочная история с участием Баби Яги, решившей отменить Новый год и поэтому заколдовавшей Деда Мороза. Но в Новый год обязательно случается волшебство: оказывается, можно расколдовать злую Бабу Ягу, когда на помощь приходит Снегурочка. Снегурочка помогла детям выполнить трудные задания Бабы Яги. Дошкольникам понравилось метать снежки, «летать» на метле Бабы Яги и даже спеть песенку на английском языке. Конечно, Баба Яга не устояла перед добрыми, умными, смелыми маленькими ребятами и ей пришлось расколдовать Деда Мороза.
Так как детям удалось выполнить все задания, Новый год ко всем пришел вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой! Все сказочные герои вместе с детьми и педагогами водили хороводы вокруг елки. Самые главные персонажи Нового года вручили, к большой радости детей, долгожданные подарки за рассказанные стихотворения!
Очень хочется поблагодарить педагогов Центра предшкольного образования и студентов ФДиНО, подарившими детям время настоящего счастья!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER