Мастерство вожатого в профессиональном конкурсе

Ильяшенко2Ильяшенко

Студентка Институт детства и артпедагогики Екатерина Ильяшенко с 17 по 21 декабря принимала участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства вожатых "Лига вожатых", реализуемого в рамках  федерального проекта "Социальная активность" национального проекта  "Образование".

Для Екатерины это первый индивидуальный конкурс, где она продемонстрировала свои профессиональные компетентности, мастерство и методическую грамотность в роли вожатого, осуществляющего воспитательную деятельность в организациях отдыха и оздоровления детей. В прошлом году Екатерина Ильяшенко принимала участие в данном конкурсе вместе с детским коллективом.
"Благодаря лиге вожатых прошлого года, я познакомилась с прекрасными людьми, с которыми взаимодействуют и сотрудничаю до сих пор. Главный вывод конкурса в этом году - есть куда расти, есть к чему стремиться!..." - отмечает Екатерина.

Поздравляем! Желаем достижения новых вершин!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.