Итоги конкурса "Учительница первая моя"

Безымянный12БезымянныйБезымянный7

Безымянный26Безымянный1Безымянный16

30 октября 2021 года в Институте детства и артпедагогики состоялся очный этап Областного конкурса педагогического мастерства «Учительница первая моя».
Цель конкурса выявить и поддержать талантливых педагогов начальной школы, являющихся выпускниками ТГПУ, содействовать их профессиональному росту, повысить престиж и статус учителя в обществе.
К участию присоединились учителя начальных классов из разных учреждений г. Томска и Томской области, однако в финале конкурса встретились всего четыре педагога, прошедшие на высшем уровне этапы отбора. Решающий тур прошел в онлайн-формате. Педагоги начальной школы из МАОУ СОШ №35 г. Томска, МБОУ СОШ №49 г. Томска, МАОУ «Молчановская СОШ № 2» Томской области, МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томской области представили визитку в формате профессиональной самопрезентации, видеоурок и его анализ, а также поучаствовали в профессиональном разговоре на актуальные проблемные темы.
Итоги конкурса распределились следующим образом:
Первое место – Брагина Галина Анатольевна (МАОУ «Молчановская СОШ №2» Томкой области).
Второе место – Сергеева Маргарита Анатольевна (МБОУ СОШ № 49 г. Томска).
Третье место – Слиткова Галина Анатольевна (МАОУ СОШ №35 г. Томска).
Финалист Воробьева Татьяна Васильевна (МБОУ СОШ №5 г. Колпашево Томской области).
Поздравляем!!!
Желаем с честью, достоинством и гордостью нести это звание – Учитель!!!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.