Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В Институте детства завершились государственные аттестационные испытания среди бакалавров и магистров

В Институте детства завершилась государственная итоговая аттестация, проходившая в формате защит выпускных квалификаIMG 20210630 WA0003ционных работ среди бакалавров очной и заочной форм обучения по профилям: Начальное образование и Дошкольное образование, Изобразительное искусство и Мировая художественная культура, Дополнительное образование (образование в области хореографии) и Мировая художественная культура; среди магистров по профилям: Изобразительное искусство, Музыка, Психология и педагогика развития дошкольника, Психология и педагогика начального образования. Свои научные исследования успешно защитил 171 выпускник.
Защиты проводились с 4 июня по 2 июля и проходили в разных комиссиях, в состав которых входили представители различных кафедр института, представители обеспечивающих кафедр вуза, а также приглашённые эксперты, являющиеся представителями работодателя.
Эксперты государственных экзаменационных комиссий отметили актуальность ВКР, их практико-ориентированность в соответствующей области профессиональной деятельности, нацеленность на взаимодействие с участниками образовательных отношений (дети, родители, педагоги, взрослые). Защита выпускных квалификационных работы позволила студентам продемонстрировать профессиональные компетенции и умение представлять результаты своей работы. Достижения студентов были оценены достаточно высоко, что свидетельствует о готовности выпускников к решению задач профессиональной деятельности.
Поздравляем наших студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ! Надеемся, что эта работа станет первым шагом в дальнейшей профессионалIMG 20210702 WA0005ьной деятельности.IMG 20210630 WA0005IMG 20210702 WA0013IMG 20210702 WA0006

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER