Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

25 мая в Москве организаторы объявили об итогах олимпиады «Я — профессионал». Дипломантами состязаний стали более 3800 студентов из 70 российских регионов. В пресс-конференции, посвященной завершению очередного сезона олимпиады, приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, руководитель олимпиады «Я — профессионал» Валерия Касамара, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов и генеральный директор компании «Яндекс» в России Елена Бунина.

Поздравляем Жукову Веронику Анатольевна, студентку Института детства! Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде Вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.