Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Участие в Международном научном симпозиуме «Искусство и культура в контексте времени: традиции, инновации, перспективы» г. Волгоград

Студенты-магистранты Института детства под руководством к. искусствоведения Бернатоните А.К. приняли активное участие в научном симпозиуме в рамках Международного форума искусств и культуры «Великие имена России», приуроченного к 800-летию Святого благоверного князя Александра Невского. Участие в форуме проходило в смешанном формате.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Своим опытом делились представители ведущих вузов Томска и Новосибирска, а также Франции, Италии, Германии, Польши, Чехии, США, Бразилии, Индии, Турции, Конго, Бангладеша, Кыргызстана и Донецкой народной республики, в том числе деятели культуры из Москвы, Астрахани, Воронежа, Санкт-Петербурга и Саратова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одним из главных событий форума стало изучение участниками социально-исторических и художественных аспектов исследования личности и эпохи князя Александра Невского, обсуждение актуальных тем художественного образования и перспектив развития современного театрального искусства, обмен опытом по изучению традиционной художественной культуры.

                                                 

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

С днем рождения!

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

С днем рождения!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи. 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER