Последний звонок-2021

26 мая в Институте детства прозвенел «Последний звонок-2021» для выпускников 661, 662, 1062 и 1063 групп. Данное событие представляло собой «Педагогический оскар-2021», состоящее из нескольких этапов, в которых были задействованы выпускники и преподаватели кафедр.

Героями вечера были каждая из выпускных групп, представляющая номера для присутствующих в зале в различных кинономинациях: в номинации «Самый лучший педагогический киномюзикл» под названием «Я в моменте»! победила 661 группа; в номинации «Лучший документальный фильм о жизни педагога!» за фильм «Наш творческий путь» награды удостоена группа 1062; в номинации «Лучшая групповая работа в постановке фильма на педагогическом языке» победила 662 группа.

Выпускников пришли поздравить руководители студенческих органов самоуправления вуза и Института.

В течение игры были подведены итоги конкурса «Тот самый фрукт!», суть которого заключалась в том, что в группе необходимо было определить одного студента в номинациях: самый добрый, самый творческий, самый умный и самый активный студент группы.

Выпускающие кафедры подарили необычные и оригинальные подарки в виде слов напутствий-пожеланий и «звездного гороскопа».

У всех участников этого знаменательного события сияла улыбка на лице, в глазах виднелись слезы радости и грусти от расставания со студенческой жизнью и новыми ориентирами в профессии!

В добрый путь, дорогие выпускники! Успехов на итоговых государственных испытаниях!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.