Студенты Института детства на субботнике

Студенты и преподаватели Института детства приняли участие в субботнике на прилегающей территории к учебному корпусу № 8 и № 9 по адресу К.Ильмера 15/1. «Это был не просто субботник, а целое событие. Прекрасная возможность получить положительные эмоции, пообщаться друг с другом, объединиться в одну большую команду и сделать общее дело во благо нашего вуза» — отмечает Ирина Александровна Дроздецкая, и.о. директора Института детства.

Поздравления ИД

С Юбилеем, Ольга Лазаревна!

В этот праздничный день хотим поздравить Вас с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов во всех делах. Пусть Ваша душа всегда будет наполнена радостью и теплом. Хотим, чтобы каждый день дарил Вам незабываемые счастливые моменты и нескончаемый поток любви и уважения!

Томская студенческая весна!

Поздравляем Театра танца ТГПУ с ПОБЕДОЙ! Студенты Института детства поставили номера в номинациях «Стилизованный народный танец» и «Стилизованный современный танец», покорив зрителей своими пластичными движениями. Ваше выступление в конкурсе было великолепным. И ваша победа вполне заслужена.  Желаем вам активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант, свою харизму, свою красоту. Желаем многих побед и громкой поддержки близких людей во всех ваших начинаниях.

Поздравляем команду Института детства с победой в конкурсе "Танцуй за факультет-2021"!

Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины. Добиваться результатов, быть лидерами и стремиться к совершенствованию!