Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Профориентационные встречи с выпускниками колледжей

2 апреля 2021 года на площадке ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» состоялась профориентационная встреча и.о. директора Института детства И.А. Дроздецкой с выпускниками колледжа. Колледж является одним из двух средних специальных учебных заведений г. Томска, ведущих подготовку кадров по направлению культуры и искусства.

 

 

 

 

 

 

 

Ирина Александровна рассказала об особенностях поступления в 2021 году в ТГПУ на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Учитывая специфику творческих устремлений студентов колледжа, акцент в выступлении был сделан на новое для вуза направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили) Искусство и Дополнительное образование, об условиях обучения и преимуществах педагогического образования в современных условиях регионального рынка труда.

После общей встречи студенты колледжа разошлись по секциям хореографической направленности, музыки, изобразительного искусства, где преподаватели Института детства рассказали о специфике проведения вступительных испытаний, ответили на вопросы выпускников. Проведенное по окончании работы секций анкетирование показало заинтересованность студентов в продолжении обучения в нашем вузе.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

С днем рождения!

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

С днем рождения!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи. 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER