Профориентационные встречи с выпускниками колледжей

2 апреля 2021 года на площадке ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» состоялась профориентационная встреча и.о. директора Института детства И.А. Дроздецкой с выпускниками колледжа. Колледж является одним из двух средних специальных учебных заведений г. Томска, ведущих подготовку кадров по направлению культуры и искусства.

Ирина Александровна рассказала об особенностях поступления в 2021 году в ТГПУ на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Учитывая специфику творческих устремлений студентов колледжа, акцент в выступлении был сделан на новое для вуза направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили) Искусство и Дополнительное образование, об условиях обучения и преимуществах педагогического образования в современных условиях регионального рынка труда.

После общей встречи студенты колледжа разошлись по секциям хореографической направленности, музыки, изобразительного искусства, где преподаватели Института детства рассказали о специфике проведения вступительных испытаний, ответили на вопросы выпускников. Проведенное по окончании работы секций анкетирование показало заинтересованность студентов в продолжении обучения в нашем вузе.

Поздравления ИД

Томская студенческая весна!

Поздравляем Театра танца ТГПУ с ПОБЕДОЙ! Студенты Института детства поставили номера в номинациях «Стилизованный народный танец» и «Стилизованный современный танец», покорив зрителей своими пластичными движениями. Ваше выступление в конкурсе было великолепным. И ваша победа вполне заслужена.  Желаем вам активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант, свою харизму, свою красоту. Желаем многих побед и громкой поддержки близких людей во всех ваших начинаниях.

Поздравляем команду Института детства с победой в конкурсе "Танцуй за факультет-2021"!

Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины. Добиваться результатов, быть лидерами и стремиться к совершенствованию!

С днем рождения, Анна Сергеевна!

Примите пожалуйста наши самые сердечные и искренние  поздравления. В Ваш день  рождения мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и взаимопонимания. Покоя в семье, в работе удачи, друзей верных. Чтобы всегда рядом были родные и любимые люди.