Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Областная выставка-конкурс учебно-методических материалов, дополнительных общеобразовательных программ, методических пособий «Инновация-2021»

26 марта 2021 года в онлайн-режиме состоится Областная выставка-конкурс учебно-методических материалов, дополнительных общеобразовательных программ, методических пособий «Инновация-2021».

Основная цель выставки – выявление инновационных проектов (дополнительных общеобразовательных программ, учебно-методических материалов, образовательных проектов) в образовательных организациях разных типов, ориентированных на детей дошкольного возраста, обмен опытом и инициирование дальнейших творческих разработок педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Основные направления представляемых материалов:

  • дошкольное воспитание и образование;
  • коррекционная педагогика;
  • логопедия.

Для участия в выставке необходимо до 22 марта 2021 г. подать заявку и аннотацию на программно-методический материал (приложение 1 и 2) на e-mail – tabrosko2008@mail.ru.

https://www.tspu.edu.ru/fdino/kon/22400-oblastnuyu-vystavku-konkurs-uchebno-metodicheskikh-materialov-dopolnitelnykh-obshcheobrazovatelnykh-programm-metodicheskikh-posobij-innovatsiya-2021.html

Ссылка для подключения - https://bbb.tspu.edu.ru/b/rv7-9fq-4v0-r5c

Начало работы выставки: с 10.00 часов

 

 

 

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

С днем рождения!

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

С днем рождения!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи. 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER