• Институт детства
  • Новости и поздравления ИД

Доцент Института детства ТГПУ — победитель Всероссийского конкурса методических разработок внеклассного мероприятия, интегрирующего медиаобразование "MEDIA START" Бернатоните Ада Казимировна, доцент Института детства приняла участие во Всероссийском конку

Конкурс проводился при поддержке Министерства просвещения РФ с целью создания благоприятных условий для обобщения и распространения передового воспитательного опыта, профессиональной самореализации учителей, использующих медиатехнологии, повышения квалификации педагогов в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов через развитие интеллектуальных, творческих и медиаобразовательных компетенций.
Поздравляем Аду Казимировну с победой! Желаем творческих успехов и новых интересных идей для реализации!

Поздравления ФДНО

С Юбилеем, Маргарита Викторовна!

Примите пожалуйста наши самые сердечные, искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья.

Татьяна Николаевна, С днем рождения!

Поздравляем Вас с этим радостным и чудесным праздником! Желаем, чтобы Вас окружали только понимающие, чуткие, добрые, отзывчивые и щедрые на душевное тепло люди! И Вы всегда сами оставайтесь такой же! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости и света!
Поздравляем Вас с чудесным Днём рождения!

С днем рождения, Наталья Викторовна!

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас С днем рождения! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!