Промежуточная аттестация студентов заочной формы обучения

Уважаемые студенты! С 12 января 2021 года начинается зимняя экзаменационная сессия у студентов заочной формы обучения (1-5 курс бакалавриат, 1-2 курс магистратура).
Все занятия (лекции, практические/семинарские занятия), формы контроля (экзамены, зачеты),  будут проходит исключительно с применением дистанционных образовательных технологий через ЭИОС (электронную информационно-образовательную среду).
В случае, если по каким-либо причинам вы не имеете логин и пароль от ЭИОС, просьба обратиться к вашим методистам 311-251, 311-252, 311-253.

Поздравления ФДНО

С Юбилеем, Маргарита Викторовна!

Примите пожалуйста наши самые сердечные, искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья.

Татьяна Николаевна, С днем рождения!

Поздравляем Вас с этим радостным и чудесным праздником! Желаем, чтобы Вас окружали только понимающие, чуткие, добрые, отзывчивые и щедрые на душевное тепло люди! И Вы всегда сами оставайтесь такой же! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости и света!
Поздравляем Вас с чудесным Днём рождения!

С днем рождения, Наталья Викторовна!

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас С днем рождения! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!