Поздравляем студентку 4 курса Института детства Ангелину Куприц!

Благодарственное письмо от президента РФ.
Памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе от Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Поздравления ФДНО

С Юбилеем, Маргарита Викторовна!

Примите пожалуйста наши самые сердечные, искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья.

Татьяна Николаевна, С днем рождения!

Поздравляем Вас с этим радостным и чудесным праздником! Желаем, чтобы Вас окружали только понимающие, чуткие, добрые, отзывчивые и щедрые на душевное тепло люди! И Вы всегда сами оставайтесь такой же! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости и света!
Поздравляем Вас с чудесным Днём рождения!

С днем рождения, Наталья Викторовна!

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас С днем рождения! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!