Выборы председателя студенческого совета и культорганизатора Института детства

25 декабря в Институте детства Томского государственного педагогического университета состоялись выборы председателя студенческого совета и культорганизатора.

Председатель Студенческого совета ИД - это человек, который контролирует внеурочную жизнь студентов института, а также представляет его на уровне всего университета. В нашем университете есть замечательная структура - Студенческий Совет ТГПУ, где председатели обсуждают работу своего института / факультета, обмениваются опытом, разрабатывают мероприятия уже на уровне университета и города. Председатель - это человек, который делает жизнь студента максимально интересной и продуктивной во всех сферах.

Культорганизатор - это человек который, разрабатывает, организовывает и проводит различные мероприятия на факультете/институте. Мероприятия могут быть различного характера: концерты, квесты, игры интеллектуального и развлекательного характера и т.д. Написание сценариев, выбор музыкального сопровождение и оформления мероприятия. Самое главное, что у культорганизатора есть команда - «Актив института», которая работает слаженно и сообща. Культорганизатор - это своего рода лидер этой команды, который может подбодрить, проконтролировать, задать правильное направление работе - это настроение команды!

По результатам голосования Председателем Студенчекого совета ИД стала Санникова Ксения, студентка 1 курса, 602 группы, а культорганизатором ИД стала Сергеева Виктория, студентка 3 курса, 681 группы.

ZqXKiAcFZXw

Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Поздравления ФДНО

С Юбилеем, Маргарита Викторовна!

Примите пожалуйста наши самые сердечные, искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья.

Татьяна Николаевна, С днем рождения!

Поздравляем Вас с этим радостным и чудесным праздником! Желаем, чтобы Вас окружали только понимающие, чуткие, добрые, отзывчивые и щедрые на душевное тепло люди! И Вы всегда сами оставайтесь такой же! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости и света!
Поздравляем Вас с чудесным Днём рождения!

С днем рождения, Наталья Викторовна!

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас С днем рождения! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!