Встреча студенческого актива Института детства

28 ноября на платформе ZOOM состоялось мероприятие для студенческого актива Института детства, которое включало в себя 4 этапа.

В студенческий актив Института детства включились новые участники, и для того, чтобы познакомиться друг с другом  было организовано данное событие.

Первый этап предполагал знакомство активистов. Первая команда рассказала о себе (кто они, чем увлекаются, к чему стремятся и т.д.). В свою очередь вторая команда активистов представила видео, в котором отразили свое творчество и позитив.
Вторым этапом была игра "Где логика Впедагогике?" от первой команды. Игра состояла из этапов, каждый из которых был связан с жизнью в педагогическом университете и институте в целом.

Третьим этапом активисты второй команды провели интеллектуальную игру, в которой задания были направлены на знания в области музыки, литературы, на смекалку и эрудицию в целом.

Четвертый этап включал в себя командную работу: разработка сценария мероприятия Института детства. Совсем скоро вы узнаете, что придумали наши креативные активисты!

Поздравления ИДиА

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи.