Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

20 и 21 августа 2020 года состоялся ежегодный педагогический форум «Август PRO: матрица педагогических изменений»

 

20 и 21 августа 2020 года состоялся ежегодный педагогический форум «Август PRO: матрица педагогических изменений». В этом году форум был перенесен на цифровую платформу Московского международного образовательного салона и проходил в онлайн-формате.

Это знаковое для всей педагогической общественности событие, которое определяет тенденции развития образовательной системы региона. Участники форума имеют возможность обсудить изменения в сфере образования, поделиться опытом в реализации образовательных инноваций. Наш вуз и факультет всегда принимает активное участие в этом знаковом мероприятии, т.к. является основной «кузницей» педагогических кадров в регионе.

Декан факультета Дроздецкая И.А. и ведущие преподаватели факультета Поздеева С.И., Файзуллаева Е.Д., Семенова Н.А. сделали доклады в проблематике подготовки педагога нового типа, преемственности дошкольного и начального образования, семейного воспитания и форматах конструктивного взаимодействия с семьей.

Мероприятия программы «Август.PRO» https://pedsovet.mmco-expo.ru/program/person

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

С днем рождения!

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

С днем рождения!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи. 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER